ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Доброго здравия, хорошего настроения и веселого задора, дражайшие! Рады приветствовать Вас на нашей ролевой FRPG Winter Song. Могут ли выжить различные существа, попав в новый мир, где всё им незнакомо, и опасность таится за каждым углом? Их судьбой повелеваете только Вы. Невероятно сказочный сюжет и мириады загадочных и увлекательных приключений – вот, что Вас ждёт, и, поверьте, это – не пустые обещания. Достаточное количество акционных персонажей и возможность создания неканонов, выбирайте то, что Вам больше по душе. Мы желаем лишь того, чтобы Вы чувствовали себя, как дома, и никогда ни в чем не нуждались, находили здесь друзей и приятную обстановку, чему постараемся соответствовать. Не проходите мимо и присоединяйтесь к нам, очень Вас ждём ;D

гостевая; правила; список внешностей; сюжет; акции;
баннеры


АДМИНИСТРАЦИЯ


МОДЕРАЦИЯ



НАШИ ДРУЗЬЯ

Percy Jackson. To the bitter end. [реклама вместо картинки]


Дизайн выполнен мастером caffrey;
По всем вопросам, проблемам и предложениям обращаться в ICQ - 613716564.

FAIRYTALE

FRPG Winter Song

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Winter Song » FRPG Winter Song. » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Morgana написал(а):

Способна видеть . вещие сны  Способна управлять огнем)

давайте оставим сны, тут уже два человека с пирокинезом хд

0

92

Jenya Zamanova написал(а):

давайте оставим сны, тут уже два человека с пирокинезом хд

разрушаем канон на глаза хд

0

93

Morgana написал(а):

разрушаем канон на глаза хд

чуть-чуть ведь х)

0

94

Jenya Zamanova написал(а):

чуть-чуть ведь х)

слабенькая она у меня тогда какая-то получается)
я, конечно, не хочу себе супер сильного персонажа, но её так любой прихлопнуть может)) :rofl:

0

95

Morgana
согласна хд
давайте вы напишете анкету, а там уже придут админы и решат насчет способностей?

0

96

Jenya Zamanova написал(а):

согласна хд
давайте вы напишете анкету, а там уже придут админы и решат насчет способностей?

воо))самое хорошее решение))спасибо большое)) [взломанный сайт]

0

97

Morgana
В общем, мне кажется, логично будет оставить Вам способности прописаные мифами и сериалом, так как одна способность распространяется на неканонов, а у сериальных будет оставать то, что было там, ок?**

+1

98

Ariana Dewey написал(а):

В общем, мне кажется, логично будет оставить Вам способности прописаные мифами и сериалом, так как одна способность распространяется на неканонов, а у сериальных будет оставать то, что было там, ок?**

хорошо))спасибо огромное)))  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   сейчас дополню этот пункт)

0

99

чудесные, а если я напишу заявку на Чудовище, но опять же не с акционной внешностью?
я против Криса ничего не имею, но бедному Адаму все-таки 21 год был, да и не настолько он брутален. хд
с моей желаемой внешностью, конечно, его все равно никто не возьмет, но можно будет хоть свободу выбора человеку оставить.)

0

100

дейенерис придержана до 6го включительно?) или ночью можно уже ее перепридерживать?)
в любом случае, если девушка не напишет анкету, то прошу для меня придержать))

0

101

Belle
ничего страшного, это возможно
dany
хорошо, если девушка не напишет анкету, то она ваша

0

102

я всех порядком достала, но не успеваю с анкетой. придержите еще на пару дней варьку со сьюзан? хд

0

103

Varvara
Держим до 8***

0

104

А до какого времени придержана Кэролайн Форбс?)
Или можно прямо сейчас мне её отдать и я пойду писать анкетку?)

0

105

облака.
вечером она будет уже свободна

0

106

Ну если что, придержите за мной)

0

107

облака.
конечно)

0

108

Доброй ночи. какой сезон отыгрываете по сериалу сверхъестественное? и какова их роль в сюжете, что они у вас останавливают?)))

0

109

пфффф
доброутра** думаю, 6-ой после возвращения Сэму души, однако, такой персонаж, например, как Люц, перенесен из другого времени)
они, прежде всего, пытаются вникнуть сначала в мир, что их окружает, но это же они хд, и всё равно находят себе приключения, не сидя без дела, пытаются как-то противостоять начинающимся войнам и бунтам и понять, стоит ли доверять владычице Зиме, всё ли правильно она делает оО как-то так)
чья роль вам из суперов приглянулась?*

0

110

добрый вечер)
меня очень заинтересовал персонаж Розали Эриншот из "Нужных")
персонаж придерживался до сегодня включительно?
если да, и игрок до завтра не появится, нельзя ли будет мне взять такую чудесницу?)

0

111

hello, december
доброго**
да, конечно, если анкета на неё до 12-и написана не будет, то она ваша**

0

112

мы пока присмотримся, я возьму неканона, друг дина скорее всего )))

0

113

пфффф
хорошо** внешность какую-нибудь придержать?)
и смотрите, вы друг Дина именно из его реальности или из Пьюрлэнда?

0

114

мы с ним обычно враждуем  :crazyfun: так что мы враги - враждующие)
6 сезон какавый, смущает... ))) мы подумаем еще, придержите пока только дина - ненадолго )))

0

115

пфффф
ахах хд
а какого сезона хочется?) хорошо**

0

116

эээ... с первый по третий не какавые)))
на день придержите только, на много не надо

0

117

пфффф написал(а):

эээ... с первый по третий не какавые)))

алал, ну я даже не знаю оО подумаем)
окей)

0

118

Thalia написал(а):

да, конечно, если анкета на неё до 12-и написана не будет, то она ваша**

ай замечаательно)
тогда придержите мне ее, будьте добры) утром/днем приду к вам

0

119

Доброго, хотелось бы узнать, каково положение ваших дел. Игра будет? Просто хотелось бы у вас остаться с акционным персонажем, но, если все закончилось, не успев начаться, смысла нет, согласитесь

0


Вы здесь » FRPG Winter Song » FRPG Winter Song. » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно